О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2014 г. № 491-р

Внести в состав оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2014 г. № 491-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 ноября 2014 г. № 675-р, от 18 декабря 2015 г. № 833-р, от 24 февраля 2016 г. № 117-р), следующие изменения:
вывести Резникова М.С.;
изложить наименования должностей Аврелькина В.А., Петровой С.В. в следующей редакции:
«Аврелькин В.А. – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель руководителя оперативного штаба)
Петрова С.В. – временно исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики»;
позицию
«Артамонов С.Г. – министр сельского хозяйства Чувашской Республики»
заменить позицией
«Артамонов С.Г. – министр сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя оперативного штаба)».

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                    И.Моторин

04 июля 2016 года
05 июля 2016 года