О распределении субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности в 2016 году

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 февраля 2016 г. № 335-р, Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности в 2016 году.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

скачать >>>

27 апреля 2016 года