О распределении в 2016 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 февраля 2016 г. № 335-р, Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

распределение в 2016 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

распределение в 2016 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Установить, что по итогам 9 месяцев текущего года производится перераспределение субсидий на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, между муниципальными районами Чувашской Республики с учетом их освоения.

3. Признать утратившими силу:

постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. № 193 «О распределении в 2015 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года»;

постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 июля 2015 г. № 253 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. № 193».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

Скачать файл>>>

13 апреля 2016 года