О приеме в государственную собственность Чувашской Республики земельных участков, безвозмездно передаваемых из муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики и Чиршкасинского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемые из муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики и Чиршкасинского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики земельные участки согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Государственному комитету Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям осуществить прием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения земельных участков в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

скачать файл

08 апреля 2016 года