Об утверждении Порядка сообщения лицами,замещающими отдельные государственные должности Чувашской Республики и должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики

В соответствии со статьями 11 и 121 Федерального закона «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от
22 декабря 2015 г. № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»
п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Чувашской Республики и должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, согласно приложению № 1 к настоящему Указу.

2. Внести в указы Главы Чувашской Республики изменения согласно приложению № 2 к настоящему Указу.

3. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава

Чувашской Республики                                                                    М.Игнатьев

24 марта 2016 года

Указ