Об утверждении минимальных гарантированных закупочных цен на сельскохозяйственную продукцию

Министерство сельского

хозяйства

Министерство экономического развития, промышленности и торговли

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной

политике и тарифам

Об утверждении минимальных гарантированных закупочных цен на

сельскохозяйственную продукцию

от 29 июля 2014 г.  № 91/287/01/06-197

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 19 мая 2004 г. № 55 «О мерах по совершенствованию системы сбыта и закупок продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2004 г. № 182 «О плане мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 19 мая 2004 г. № 55» и в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 26 марта 2014 г. № 94 «Об определении предельных уровней минимальных цен на зерно урожая 2014 года при проведении государственных закупочных интервенций в 2014-2015 годах» п р и к а з ы в а е м:

1. Утвердить минимальные гарантированные закупочные цены на сельскохозяйственную продукцию в 2014 г. от сельскохозяйственных товаропроизводителей
Чувашской Республики:

в руб. за 1 тонну

(с НДС)

На мягкую продовольственную пшеницу 3-го класса

6750

На мягкую продовольственную пшеницу 4-го класса

6450

На рожь продовольственную

5100

2. Рекомендовать казенному унитарному предприятию Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» и зерноперерабатывающим предприятиям организовать закупку от сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики зерна урожая 2014 года для формирования республиканского продовольственного фонда по сложившимся рыночным ценам, но не ниже минимального уровня гарантированных закупочных цен, установленных данным приказом.

Министр

С.В. Павлов