О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. № 203

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в пункт 1 приложения № 3 к Порядку оплаты труда адвокатов, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и компенсации расходов адвокатов на оказание бесплатной юридической помощи (приложение № 1), утвержденному постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. № 203 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2012 г. № 421, от 12 февраля 2014 г. № 23), следующие изменения:

подпункт 3 после слов «Герой Социалистического Труда» в соответствующих числе и падеже дополнить словами «, Герой Труда Российской Федерации» в соответствующих числе и падеже;

в абзаце третьем подпункта 6 слова «учреждения исполнения наказаний» заменить словами «учреждения, исполняющего наказания,»;

в подпункте 7 слова «справку учреждения или лица, оказывающего психиатрическую помощь» заменить словами «справку организации или лица, оказывающих психиатрическую помощь»;

дополнить подпунктом 9 следующего содержания:

«9) лица, освободившиеся из мест лишения свободы, в течение трех месяцев со дня освобождения – копию справки об освобождении из мест лишения свободы.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

11 июня 2014 года
14 июля 2014 года