Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

ХII Межрегиональная выставка «Картофель-2020»


27.02.2020 09:42 — 28.02.2020 17:42

27-28 февраля 2020 года в торговом комплексе «Николаевский» города Чебоксары пройдет ХII Межрегиональная выставка  «Картофель-2020».

Организаторами выставки являются Кабинет Министров Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха  и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и  Союза участников рынка картофеля и овощей (Картофельного Союза).

В рамках отраслевой выставки пройдет научно-практическая конференция по отраслевой тематике. В программе запланировано проведение тематических круглых столов, экспозиция отечественных и зарубежных сортов картофеля, дегустация блюд из картофеля и другие мероприятия для участников и посетителей.

Количество участников выставки ежегодно увеличивается, что говорит о ее востребованности и значимости. Так, на выставке «Картофель-2019» свои достижения представили около 90 компаний из 21 региона России и из Респу­блики Беларусь, в деловых мероприятиях приняли участие более 500 человек из 37 регионов России.

Место проведения: в торговом комплексе «Николаевский» города Чебоксары

Поделиться