Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

II Фестиваль «Российский пряник»


14.05.2019 08:18 — 16.05.2019 16:18

С 14 по 16 мая 2019 года в Москве на ВДНХ (пав. № 75) в рамках салона «Пекарь и кондитер» состоится II Фестиваль «Российский пряник» (далее – Фестиваль). 

По информации Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации Фестиваль познакомит гостей и участников с российскими пряничными традициями, особенностями форм, рисунков и рецептур из разных уголков нашей страны. 

Организатор – Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК). Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.           Фестиваль «Российский пряник» – важное событие в деловой и культурной жизни страны, которое ориентировано на руководителей и специалистов  пряничном деле. Участниками Фестиваля станут крупные индустриальные предприятия и ремесленные мастерские, технологи и художники, предприниматели  этой сферы и многие другие. Это перспективная коммуникативная площадка для продвижения продукции и идей не только на общероссийский, но и на международный рынок. 

По вопросам участия в Фестивале можно обратиться: Завиновской Анне Леонидовне +7(495) 755-50-35, e-mail: annazvn@rospik.ru; Бондаренко Юрию Викторовичу +7(495) 755-50-38, e-mail: bondarenko@rospik.ru

Место проведения: Москва, на ВДНХ (пав. № 75)

Поделиться