Структура

Состав
  правления общественной организации «Союз ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики»

  1. Самылкин Александр Петрович
  2. Аверьянов Иван Иванович
  3. Андреев Вячеслав Борисович
  4. Арсеева Анна Кузьминична
  5. Бесчетнова Клавдия Гавриловна
  6. Борисов Алексей Сергеевич
  7. Ванеркин Николай Григорьевич
  8. Кириллов Николай Кириллович
  9. Козин Иван Егорович
  10. Мареева Мария Николаевна
  11. Митрофанов Петр Митрофанович
  12. Паймурзов Геннадий Николаевич
  13. Петрова Валентина Николаевна
  14. Соловьев Валериан Мефодьевич
  15. Стекольщикова Ираида Ивановна
  16. Шадриков Василий Яковлевич

 

Руководители районных организаций союза

Алатырский -Хренов Юрий Иванович

Аликовский - Сергеев Николай Макарович

Батыревский - Хафизов Мингали Ямалетдинович

Вурнарский - Борисов Александр Николаевич

Ибресинский - Малышев Георгий Иванович

Канашский - Долгов Валерий Васильевич

Козловский - Иванова Нина Корниловна

Комсомольский - Николаев Василий Петрович

Красноармейский - Никифоров Владимир Алексеевич

Красночетайский - Коробков Николай Федорович

Марпосадский - Михайлова Нина Александровна

Моргаушский - Вязов Валерий Иванович

Порецкий - Лоскутов Николай Васильевич

Урмарский - Эверсков Геннадий Германович

Цивильский - Федоров Юрий Егорович

Чебоксарский - Егоров Святослав Александрович

Шемуршинский - Севрюгин Вадим Петрович

Шумерлинский - Улисов Владимир Николаевич

Ядринский - Софронов Леонид Софронович

Яльчикский - Шадриков Валерий Алексеевич

Янтиковский - Яковлев Михаил яковлевич

СОСТАВ
президиума «Союз ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики»

  1. Самылкин Александр Петрович
  2. Аверьянов Иван Иванович
  3. Козин Иван Егорович
  4. Соловьев Валериан Мефодьевич
  5. Шадриков Василий Яковлевич
  6. Андреев Вячеслав Борисович
  7. Бесчетнова Клавдия Гавриловна
  8. Ванеркин Николай Григорьевич
  9. Волкова Галина Егоровна
  10. Вязов Валерий Иванович
  11. Егоров Святослав Александрович
  12. Мареева Мария Николаевна
  13. Паймурзов Геннадий Николаевич
  14. Сергеев Николай Макарович
  15. Стекольщикова Ираида Ивановна