Зинову Николаю Ивановичу - 70 лет

Уважаемый Николай Иванович!

Правление Союза ветеранов АПК ЧР поздравляет Вас с юбилеем - 70-летием со дня рождения!

Вы прошли большой трудовой путь от инженера до руководителя крупной организации  республиканского значения и внесли значительный личный вклад в обеспечение  агропромышленного комплекса Чувашской Республики современной техникой, во внедрение новейших технологий в сельскохозяйственное производство республики. За достигнутые успехи в труде Вам присвоено почетное звание Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики, а также по праву снискали уважение и авторитет среди руководителей предприятий АПК и коллег по работе в республике и за ее пределами.

В этот торжественный и памятный день желаем Вам, Николай Иванович, доброго здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия!

Пусть  жизнь, как  яркая  мозаика, складывается  из  светлых  красок  радости,  незабываемых  событий,  а  каждый  новый  день  дарит любовь и прекрасное настроение!

Пусть  будет  повод  улыбаться,

Любить,  смеяться,  песни петь,

Рассветам  чистым  удивляться,

С  надеждой  на  закат  смотреть…

Дай  Бог, всегда  к  обеду  хлеба,

Живой  воды  в  своей  реке,

И  в  звёздах  голубого  неба,

Любви,  тепла,  руки  в  руке!