Состоялось очередное заседание президиума Союза ветеранов АПК Чувашской Республики

20 сентября т.г. состоялось очередное заседание президиума Союза ветеранов  АПК Чувашской Республики, на котором в соответствии с планом его работы рассмотрены и обсуждены вопросы, обеспечивающие реализацию целей и задач, предусмотренных Уставом Союза ветеранов АПК ЧР.

Среди них особое внимание было уделено обсуждению вопросов о мерах, обеспечивающих внимательное отношение к ветеранам АПК в муниципальных районах, сельских поселениях и в г. Чебоксары, участию их в праздновании Международного дня пожилых людей и дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в текущем году. Утвержден также состав комиссии по рассмотрению материалов конкурса между первичными районными и Чебоксарской городской организациями Союза, проводимого в 2018 году.