Хренову Юрию Ивановичу - 80 лет

Уважаемый Юрий Иванович!

Правление Союза ветеранов АПК ЧР поздравляет Вас с юбилеем - 80-летием со дня рождения!

Доброго Вам здоровья, активного долголетия, счастья и благополучия!

С торжеством, с юбилеем красивым!

В этот день так приятно желать

Жизни яркой, событий счастливых,

Все идеи, мечты воплощать!

Пусть помогут талант и везенье,

Одержать много новых побед!

Смелых замыслов и вдохновенья,

Интересных и радостных лет!

Юрий Иванович Хренов прошел большой трудовой путь от рабо­чего до руководителя крупных организаций района. Во всех структурах управления он добросовестно выполнял воз­ложенные на него обязанности, принимал активное участие в общественно-политической жизни района.

За достигнутые успехи в трудовой деятельности не­однократно награждался Почетными грамотами республи­канских и районных органов управления.

Указом Президи­ума Верховного Совета Чувашской АССР ему присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чу­вашской АССР».

Награжден значком «За добросовестный труд в потре­бительской кооперации России», впоследствии Постанов­лением Центросоюза Российской Федерации награжден медалью «180 лет потребительской кооперации «Россий­ской Федерации». Является ветераном труда Чувашской Республики. В 2012 году ему присвоено звание «Почетный гражданин Алатырского района».

В настоящее время Юрий Иванович является руководителем Алатыр­ской районной первичной организации Союза ветеранов агропро­мышленного комплекса Чувашской Республики и охотно делится своим богатым опытом работы.