Соломонову Николаю Петровичу - 70 лет

Уважаемый Николай Петрович!

Правление Союза ветеранов АПК ЧР с глубокой признательностью и уважением поздравляет Вас с юбилеем - 70-летием со дня рождения!

Многие годы добросовестного труда Вы отдали агропромышленному комплексу республики и внесли большой личный вклад в его развитие. Вы трудились ради лучшего будущего и повышения качества жизни на селе. Вам присвоение почетное звание Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики (1998).

В этот замечательный день желаем Вам, Николай Петрович, доброго здоровья, активного долголетия, счастья и благополучия!

Пусть Вас окружают любовь, забота и тепло родных и близких, а их успехи радуют Вас и наполняют душу гордостью!