Скворцову Анатолию Ивановичу - 70 лет

Уважаемый Анатолий Иванович!

Правление Союза ветеранов  АПК ЧР сердечно поздравляет Вас с юбилеем - 70-летием со дня рождения!

Всю свою трудовую деятельность Вы посвятили развитию пчеловодства в республике, накопили большой практический опыт работы и имеете определенные научные достижения в этой сфере деятельности. Вами опубликовано более 40 научных работ по вопросам пчеловодства. Находясь на заслуженном отдыхе, продолжаете заниматься своим любимым делом, участвуете в проводимых научно-практических мероприятиях республиканского и международного уровня.

В этот замечательный день желаем Вам, Анатолий Иванович, крепкого здоровья, любви, счастья, благополучия и активного долголетия!

Пусть  каждый  следующий день Вашей жизни придаст Вам сил и энергии для воплощения всех планов и  замыслов!

Пускай,  как  на  ветру  надутый  парус,

Везенье  неизменно  помогает,

И  пусть  на  все,  что  интересно  в  жизни,

Всегда  возможностей и  времени  хватает!