2021 год

10 июня 2021 г.  состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии были рассмотрены 4 уведомления гражданских служащих, замещающех должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

В результате в целях урегулирования конфликта интересов комиссией рекомендовано заместителю Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министру сельского хозяйства Чувашской Республики изменить должностные регламенты государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, являющегося стороной конфликта интересов, в части передачи функций другим гсоударственным гражданским служащим.