Состав коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель коллегии)

Александров А.В.

-

начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Вязовский С.Ю.

-

начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики

Загребаева М.А.

Ивантаев П.В.

-

председатель общественной организации "Союз ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики" (по согласованию)

Лисицын С.В.

Новикова А.Б.

-

директор сельскохозяйственного производственного кооператива "Коминтерн" (по согласованию)

Павлов С.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

Письменская И.Н.

-

директор Чувашского регионального филиала акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк" (по согласованию)

Рябинина Т.А.

Смирнов А.В.

-

председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации (по согласованию)

Якимов Н.П.

-

директор автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Нива" Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Яковлев В.А.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор акционерного общества "Чувашхлебопродукт" (по согласованию).