Итоги конкурса

1. Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела инноваций, отраслевого развития и земледелия Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, относящейся к ведущей группе должностей, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Федорова Александра Юрьевича.

Основание: решение конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела инноваций, отраслевого развития и земледелия Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 20 февраля 2020 г.

1. Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела инноваций, отраслевого развития и земледелия Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, относящейся к ведущей группе должностей, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в резерв на замещение вышеуказанной должности Козлову Ольгу Васильевну.

Основание: протокол заседания конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики для включения в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 20 февраля 2020 г.

1. 3. Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела инноваций, отраслевого развития и земледелия Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, относящейся к старшей группе должностей, признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в резерв на замещение вышеуказанной должности: Верендеева Михаила Львовича, Герасимову Ксенью Сергеевну.