Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов будет проходить 13 августа 2021 г. в 9:00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Заседание конкурсной комиссии в ходе рассмотрения кандидатур на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заместителя начальника организационно-контрольного отдела,

главного специалиста –эксперта отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений состоится 18 августа 2021 г. в 13:50 часов (по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний).

 

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

 

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 6055).

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

Ахметшина Е.А.

Белова Е.А.

Иванова К.Р.

Николаева А.В.

Павлова Е.А.

Петрова Т.А.

Юркина И.В.

 

В связи с тем, что на конкурс на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела развития сельских территорий поданы документы только одним кандидатом, конкурс по данной должности не состоится