Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Тестирование кандидатов будет проходить 7 октября 2021 г. в 17:30 часов (по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний).

13 октября в 13.50 часов (по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская,
д. 33, 3 этаж, зал заседаний).

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 6055), Кириллова Анастасия Владимировна.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах на включение в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и ревизионной работы:

Димитриева М.Н.

Лаврентьев А.Ю.