Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Итоги конкурса

Конкурс для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста 2 разряда сектора специальной работы и мобилизационной подготовки Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики признан состоявшимся.

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. № 82 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики» по результатам конкурса для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста 2 разряда сектора специальной работы и мобилизационной подготовки относящейся к ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты», в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики включен Давыдов Олег Аркадьевич.

Основание: Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики от 12 апреля 2018 г. № 2.