Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Итоги конкурса

 

Конкурс для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела финансовой и кредитной политики Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики признан состоявшимся.

 

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. № 82 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики» по результатам конкурса для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела финансовой и кредитной политики, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики включены:

Лунькова Раиса Алексеевна;

Романова Алина Николаевна.

 

Основание: Протокол заседания конкурсной комиссии  по проведению конкурса для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики от 15 декабря 2017 г. № 14.